WTR 4 STB SL -7910300000
Цена от:
634,42 руб.
Нет в наличии
Описание WTR 4 STB SL -7910300000
WTR Series Test Disconnect Terminal Blocks Weidmuller W series (WTR) test quick disconnect terminal blocks with clamping yoke technology.
| Brand | Weidmuller |
|---|---|
| Серия | W |
| Размер провода | 26 → 10 AWG |
| Цвет | Бежевый |
| Количество уровней | Одинарный |
| Метод оконцовки | Винт |
| Номинальный ток | 32A |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Шаг | 6.1мм |
| Минимальная рабочая температура | -50°C |
| Максимальная рабочая температура | +120°C |
| Страна происхождения | RO |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка WTR 4 STB SL -7910300000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара