WMF 2.5 FU 10-36V SW -1162930000
Цена от:
1 316,74 руб.
Нет в наличии
Описание WMF 2.5 FU 10-36V SW -1162930000
WMF Fuse Terminal Blocks Multi-functional terminal blocks provide a multi-functional solution for routing and distributing signals. The terminals are compact and space-saving and can be used with feed-through, fuse and disconnect functionality.
| Brand | Weidmuller |
|---|---|
| Серия | W |
| Размер провода | 26 → 12 AWG |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней | Одинарный |
| Метод оконцовки | Винт |
| CSA кабеля | 2.5мм² |
| Номинальный ток | 6.3A |
| С предохранителем | Да |
| Номинальное напряжение | 36 В |
| Шаг | 5.08мм |
| Минимальная рабочая температура | -50°C |
| Максимальная рабочая температура | +120°C |
| Страна происхождения | RO |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка WMF 2.5 FU 10-36V SW -1162930000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара