ZSI 2.5/5X25 - 1730900000
Цена от:
898,22 руб.
Нет в наличии
Описание ZSI 2.5/5X25 - 1730900000
ZSI Fuse Terminals Z-series (ZSI) fuse terminal blocks.
| Brand | Weidmuller |
|---|---|
| Серия | Z |
| Размер провода | 0,5 → 4 мм² |
| Цвет | Бежевый |
| Количество уровней | Одинарный |
| Метод оконцовки | Зажим |
| Номинальный ток | 6.3A |
| Номинальное напряжение | 500 В перем./пост. тока |
| С предохранителем | Да |
| Шаг | 7.9мм |
| Минимальная рабочая температура | -50°C |
| Максимальная рабочая температура | +120°C |
| Страна происхождения | CZ |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZSI 2.5/5X25 - 1730900000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара