691361300003
Цена от:
155,07 руб.
Нет в наличии
Описание 691361300003
Wurth WR-TBL 361 Series 3.81mm Pitch Vertical Terminal Block Plug Connectors WR-TBL 361 series 3.81mm pitch vertical cable mount terminal block plug connectors with female sockest and a 'slot' type M2 screw terminal that accepts a wire size of AWG 26-16. These WR-TBL 361 series 3.81 mm pluggable terminal block cable mount connectors are made from green UL94-V0 PA66 and have a tin plated phosphor bronze wire guard.
| Brand | Wurth Elektronik |
|---|---|
| Количество контактов | 3 |
| Шаг | 3.81мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип монтажа | Монтаж на кабель |
| Тип соединителя | Гнездо |
| Метод оконцовки | Винт |
| Тип | Штекер |
| Номинальный ток | 10.5A |
| Ориентация корпуса | Прямой |
| Цвет | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 300 В перем. тока |
| Серия | 361 |
| Материал | Полиамид |
| Глубина | 11.1мм |
| Длина | 11.43мм |
| Ширина | 15.8мм |
| Страна происхождения | CN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 691361300003
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара