P2MB4PC080
Цена от:
25 442,53 руб.
Нет в наличии
Описание P2MB4PC080
P2MB MCBs Miniature Circuit Breakers up to 125A with positive indication by flag window
| Brand | Lovato |
|---|---|
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток | 80A |
| Характеристики размыкания | Тип В |
| Номинальное напряжение перем. тока | 230 V, 400V |
| Отключающая способность (при максимальном номинальном напряжении) | 10 kA |
| Диапазон | ModuLo |
| Серия | P2MB |
| Номинальное напряжение пост. тока | 60V |
| Длина | 85мм |
| Ширина | 108мм |
| Глубина | 80мм |
| Страна происхождения | IT |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P2MB4PC080
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара