LP2985IM5-2.7/NOPB
Цена от:
67,05 руб.
Нет в наличии
Описание LP2985IM5-2.7/NOPB
LDO (Low Dropout) Linear Voltage Regulators, 150mA, 2.0V to 2.9V, Texas Instruments
| Brand | Texas Instruments |
|---|---|
| Максимальный ток на выходе | 350mA |
| Тип регулятора | Малошумный с низким напряжением отпускания |
| Выходное напряжение | 2,7 В |
| Количество выходов | 1 |
| Стабильность вых. напряжения при изменении вход. напряжения | 0,032 %/В |
| Точность | 1% |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Полярность | Позитивный |
| Тип корпуса | SOT-23 |
| Ток в рабочей точке | <1мкА |
| Число контактов | 5 |
| Тип выхода | Фиксированный |
| Размеры | 3.05 x 1.75 x 1.3мм |
| Высота | 1.3мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Минимальное входное напряжение | 2,2 В |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Максимальное входное напряжение | 16 В |
| Ширина | 1.75мм |
| Длина | 3.05мм |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LP2985IM5-2.7/NOPB
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара