DK 4/35 - 0527660000
Цена от:
353,73 руб.
Нет в наличии
Описание DK 4/35 - 0527660000
SAK Series DK Two Tier Modular Terminals SAK Series DK 2 tier screw terminals with clamping yoke technology, which makes planning easier and optimises operational safety.
| Brand | Weidmuller |
|---|---|
| Серия | SAK |
| Размер провода | 26 → 12 AWG |
| Цвет | Бежевый, Желтый |
| Количество уровней | Двойной |
| Метод оконцовки | Винт |
| Номинальный ток | 32A |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Минимальная рабочая температура | -50°C |
| Максимальная рабочая температура | +100°C |
| Страна происхождения | RO |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DK 4/35 - 0527660000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара