MK 3/8 - 0274420000
Цена от:
571,12 руб.
Нет в наличии
Описание MK 3/8 - 0274420000
MK Series Multipin Terminal Strips Weidmuller MK Series multipin terminal strips for direct mounting.
| Brand | Weidmuller |
|---|---|
| Номинальный ток | 24A |
| Размер провода | 22 → 12 AWG |
| С предохранителем | Нет |
| Материал | KrG |
| Цвет | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | -60°C |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Максимальная рабочая температура | +130°C |
| Страна происхождения | HU |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MK 3/8 - 0274420000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара