CW4L-M1E10Q4G
Цена от:
3 550,15 руб.
Нет в наличии
Описание CW4L-M1E10Q4G
Idec CW Series Switches and Pilot Devices The CW Series from Idec features stylish, compact and space saving switches and pilot devices. The inventive two-step locking lever integrated with a guard provides a higher level of safety and the low projection from the panel surface reduces the possibility of unexpected activation or operator damage. The shortest depth behind the panel in its class contributes to reducing machine and control panel size.
| Brand | Idec |
|---|---|
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Диаметр выреза | 22мм |
| Серия | IDEC CW |
| Активация кнопкой | Мгновенный |
| Вид кнопки | Округлый |
| С подсветкой | Да |
| Степень защиты | IP65 |
| Максимальное напряжение перем. тока | 24V |
| Максимальное напряжение постоянного тока | 24V |
| Тип монтажа | Монтаж заподлицо |
| Минимальная рабочая температура | -25°C |
| Материал кнопок | Металл |
| Максимальная рабочая температура | +60°C |
| Тип клеммы | Винт |
| Максимальная сила тока | 10A |
| Страна происхождения | JP |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CW4L-M1E10Q4G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара