HB 740 12MM X 33M
Цена от:
2 734,25 руб.
Нет в наличии
Описание HB 740 12MM X 33M
Hi-Bond 740 Conductive Copper Foil Tape
| Brand | Hi-Bond |
|---|---|
| Тип ленты | Медная лента |
| Общая толщина | 0.07мм |
| Толщина фольги | 0.035мм |
| Ширина | 12мм |
| Длина | 33м |
| Проводимость | Проводящий |
| Адгезионная прочность | 2,7 Н/см |
| Связующий материал | Акрил |
| Металлизация материала | Нет, пусто |
| Прочность на растяжение | 43Н/см |
| Максимальная термостойкость | +130°C |
| Минимальная термостойкость | -30°C |
| Номер модели | HB 740 |
| Страна происхождения | KR |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HB 740 12MM X 33M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 264 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара