VST 9060 19MM X 100M
Цена от:
9 424,40 руб.
Нет в наличии
Описание VST 9060 19MM X 100M
Hi-Bond VST 9060 High Performance Bonding Tape
| Brand | Hi-Bond |
|---|---|
| Ширина | 19мм |
| Толщина | 0.06мм |
| Длина | 100м |
| Материал подложки | Акриловая пена |
| Цвет | Прозрачный |
| Адгезионная прочность | 5,9 Н/см |
| Одно-/двусторонний | Двусторонний |
| Связующий материал | Акрил |
| Прочность на растяжение | ≥5500г/см² |
| Максимальная рабочая температура | +250°C |
| Номер модели | VST 9060 |
| Адгезионная прочность на нелицевой стороне | 25.7Н/см |
| Страна происхождения | KR |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VST 9060 19MM X 100M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 264 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара