975D2121
Цена от:
8 740,07 руб.
Нет в наличии
Описание 975D2121
42mm Planetary Geared Motor - 975D Series
| Brand | RS Pro |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В пост. тока |
| Тип электродвигателя пост. тока | Шлифованный |
| Номинальная мощность | 41,3 Вт |
| Скорость на выходе | 27 об/мин |
| Диаметр вала | 8мм |
| Максимальный крутящий момент на выходе | 2,5 нм |
| Тип зубчатого редуктора | Планетарный |
| Размеры | 44,6 (диаметр) x 140,6 мм |
| Номинальный ток | 5.5 A |
| Длина | 118.6мм |
| Ширина | 44.6 (Dia.)мм |
| Состав сердечника | Железный сердечник |
| Серия | 975D |
| Страна происхождения | TW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 975D2121
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара