980D28121LN
Цена от:
6 428,42 руб.
Нет в наличии
Описание 980D28121LN
35mm Spur Geared Motor - 980D Series Premium materials boasting high quality construction for use within heavy duty environments
| Brand | RS Pro |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В пост. тока |
| Тип электродвигателя пост. тока | Шлифованный |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Скорость на выходе | 2 об/мин |
| Диаметр вала | 6мм |
| Максимальный крутящий момент на выходе | 59 нсм |
| Тип зубчатого редуктора | Прямозубый |
| Размеры | 27,9 (диаметр) x 104,6 мм |
| Номинальный ток | 900 мА |
| Длина | 83.6мм |
| Ширина | 37 (Dia.)мм |
| Состав сердечника | Железный сердечник |
| Серия | 980D |
| Страна происхождения | TW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 980D28121LN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара