RH503R000JS03
Цена от:
1 153,20 руб.
Нет в наличии
Описание RH503R000JS03
50 Watt RH050 Series ±1% The Vishay RH050 series wirewound chassis mount resistor has a complete welded and moulded construction for total environmental protection in aluminium housing. These resistors mount directly onto a chassis to utilise heat-sink effect. This range of wirewound resistors offers high stability at conventional power ratings and flat marking surface for easy identification.
| Brand | Vishay |
|---|---|
| Сопротивление | 3Ом |
| Номинальная мощность | 50W |
| Серия | RH |
| Допуск | ±5% |
| Технология | Моток проволоки |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Максимальная рабочая температура | +250°C |
| Минимальный температурный коэффициент | -50ч/млн/°C |
| Максимальный температурный коэффициент | +50ч/млн/°C |
| Страна происхождения | CZ |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RH503R000JS03
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 238 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара