Q8P1BXXHW110E
Цена от:
1 256,97 руб.
Нет в наличии
Описание Q8P1BXXHW110E
8mm Hyper-Bright IP67 LED Panel Indicators RS 8mm hyper bright panel mount LED indicators with 5mm coloured diffused epoxy lens are available in bright or black chrome bezel finishes. Bezel style options: prominent, recessed and flush. Applications include medical, telecommunications, engineering, transport systems, special vehicles and agricultural vehicles.
| Brand | RS Pro |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 110В перем. тока |
| Цвет светоотдачи | Белый |
| Размер монтажного отверстия | 8мм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Степень защиты | IP67 |
| Вид оправы | Выступающий |
| Номинальный ток | 6mA |
| Интенсивность | 3200мкд |
| Длина | 28.9мм |
| Страна происхождения | GB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка Q8P1BXXHW110E
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара