CPF2220R00FKE14
Цена от:
65,03 руб.
Нет в наличии
Описание CPF2220R00FKE14
CPF Series 1W - 3W Metal Film Resistors, Axial, Industrial Power, Precision, Flameproof
| Brand | Vishay |
|---|---|
| Сопротивление | 220Ом |
| Номинальная мощность | 2W |
| Допуск | ±1% |
| Технология | Металлическая пленка |
| Серия | CPF |
| Максимальная рабочая температура | +230°C |
| Минимальная рабочая температура | -65°C |
| Страна происхождения | US |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CPF2220R00FKE14
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара