TVA1207-E3
Цена от:
360,61 руб.
Нет в наличии
Описание TVA1207-E3
Vishay TVA ATOM® Series Vishay TVA ATOM® series aluminium electrolytic capacitors are a cylindrical insulated case with a long life design and low leakage current. The TVA ATOM® series is suitable for a wide range of applications including TV sets, radios and electronic testing equipment.
| Brand | Vishay |
|---|---|
| Емкость | 100мкФ |
| Напряжение | 25В пост. тока |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Технология | Электролитный |
| Размеры | 7.925 (Dia.) x 20.625мм |
| Длина | 20.63мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Диаметр | 7.93мм |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Серия | TVA |
| Страна происхождения | US |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TVA1207-E3
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара