74437336047
Цена от:
200,18 руб.
Нет в наличии
Описание 74437336047
WE-LHMI Series Magnetically Shielded Wirewound Chokes WE-LHMI Series Magnetically shielded SMD power inductors with a high current capability. The compact WE-LHMI Series SMD power inductors are designed to handle high transient current spikes, with no acoustic noise and no leakage field.
Applications for the WE-LHMI Series include: DC-DC converters for high current power supplies; DC-DC converters for field programmable gate arrays (FPGA); POL converters; Portable power (for example, PDA, digital camera); Mainboards / graphic cards; Battery powered devices
devices
| Brand | Wurth Elektronik |
|---|---|
| Индуктивность | 4,7 мкГн |
| Максимальный постоянный ток | 3.9A |
| Корпус | 5030 |
| Длина | 5.2мм |
| Глубина | 5.2мм |
| Высота | 2.8мм |
| Размеры | 5.2 x 5.2 x 2.8мм |
| Экранированный | Да |
| Допуск | ±20% |
| Максимальное сопротивление пост. тока | 53мОм |
| Серия | WE-LHMI |
| Максимальная собственная резонансная частота | 25МГц |
| Конструкция индукционной катушки | Проволочный |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74437336047
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара