890324023002CS
Цена от:
25,16 руб.
Нет в наличии
Описание 890324023002CS
Wurth Elektronik Polypropylene Film Capacitors, WCAP-FTX2 Series
| Brand | Wurth Elektronik |
|---|---|
| Емкость | 5.6нФ |
| Напряжение | 275В перем. тока |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Допуск | ±10% |
| Серия | WCAP-FTX2 |
| Шаг выводов | 10мм |
| Класс подавления | X2 |
| Длина | 13мм |
| Глубина | 5мм |
| Высота | 10мм |
| Размеры | 13 x 5 x 10мм |
| Семейство диэлектрических материалов | Металлизированная полипропиленовая пленка |
| Коэффициент рассеяния | <0.50 % @ 100 kHz |
| Длина провода | 4мм |
| Диаметр вывода | 0.6мм |
| Максимальная рабочая температура | +105°C |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Тип клеммы | Сквозное отверстие |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 890324023002CS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара