TBC12-11SURKCGKWA
Цена от:
852,80 руб.
Нет в наличии
Описание TBC12-11SURKCGKWA
Kingbright Dot Matrix LED Displays 5x7 - 30mm This family of dot matrix displays, from Kingbright, are available in a variety of single and bi colour options. These 30.6mm displays have a 5x7 dot matrix. Each 3mm dot provides high contrast and light output.
| Brand | Kingbright |
|---|---|
| Тип дисплея | Точечная матрица |
| LED Colours | Green, Red |
| Доминирующая длина волны | 570 / 630 нм |
| Ширина символов | 21мм |
| Высота символа | 30.5мм |
| Общее подключение | Катод |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Наружная глубина | 39мм |
| Наружная высота | 8мм |
| Наружные габариты | 22.9 x 39 x 8мм |
| Наружная ширина | 22.9мм |
| Сила света | 73000 мккд, 130000 мккд |
| Цвет лицевой панели | Серый |
| Рассеиваемая мощность | 75мВт |
| Серия | TBC12 |
| Формат точечной матрицы | 5 x 7 |
| Прямое напряжение | 2,1 В |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Прямой ток | 30mA |
| Диапазон рабочих температур | -40 → +85°C |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Размеры точечной матрицы | 7 x 5 |
| точек в высоту | 7 |
| точек в ширину | 5 |
| Страна происхождения | CN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TBC12-11SURKCGKWA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара