MDS1525URH
Цена от:
43,44 руб.
Нет в наличии
Описание MDS1525URH
Low Voltage (LV) MOSFET These low voltage (LV) MOSFET provide low on-state resistance and fast switching performance.
| Brand | MagnaChip |
|---|---|
| Тип канала | N |
| Максимальный непрерывный ток стока | 17 А |
| Максимальное напряжение сток-исток | 30 В |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Число контактов | 8 |
| Максимальное сопротивление сток-исток | 14,9 мΩ |
| Номер канала | Поднятие |
| Максимальное пороговое напряжение включения | 2.7V |
| Максимальное рассеяние мощности | 5,1 Вт |
| Конфигурация транзистора | Одинарный |
| Максимальное напряжение затвор-исток | -20 В, +20 В |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Прямое напряжение диода | 1.1V |
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Длина | 4.9мм |
| Типичный заряд затвора при Vgs | 13 нКл при 10 В |
| Высота | 1.5мм |
| Ширина | 3.9мм |
| Материал транзистора | Кремний |
| Минимальная рабочая температура | -55 °C |
| Страна происхождения | CN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MDS1525URH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара