TM3E227K004HBA
Цена от:
258,16 руб.
Нет в наличии
Описание TM3E227K004HBA
Vishay Tantalum TM3 Capacitors TM3 Solid Tantalum Surface Mount Chip Capacitors Tantamount for non-life support medical applications.
| Brand | Vishay |
|---|---|
| Технология | MnO2 |
| Емкость | 220мкФ |
| Напряжение | 4В пост. тока |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Корпус | E |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 500мОм |
| Допуск | ±10% |
| Длина | 7.3мм |
| Глубина | 4.3мм |
| Высота | 4мм |
| Размеры | 7.3 x 4.3 x 4мм |
| Серия | TM3 |
| Тип электролита | Твердое вещество |
| Tolerance Plus | +10% |
| Бросок напряжения | 5.2V |
| Семейство диэлектрических материалов | Тантал |
| Коэффициент рассеяния | 8% |
| Диаметр вывода | 2.4 x 1мм |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | SMT |
| Tolerance Minus | -10% |
| Ток утечки | 4,4 мкА |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TM3E227K004HBA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара