MDS3603URH
Цена от:
46,89 руб.
Нет в наличии
Описание MDS3603URH
Low Voltage (LV) MOSFET These low voltage (LV) MOSFET provide low on-state resistance and fast switching performance.
| Brand | MagnaChip |
|---|---|
| Тип канала | P |
| Максимальный непрерывный ток стока | 12 A |
| Максимальное напряжение сток-исток | 30 В |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Число контактов | 8 |
| Максимальное сопротивление сток-исток | 14,5 мΩ |
| Номер канала | Поднятие |
| Максимальное пороговое напряжение включения | 3V |
| Максимальное рассеяние мощности | 2,5 Вт |
| Конфигурация транзистора | Одинарный |
| Максимальное напряжение затвор-исток | -25 В, +25 В |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Минимальная рабочая температура | -55 °C |
| Прямое напряжение диода | 1V |
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Длина | 5мм |
| Типичный заряд затвора при Vgs | 38,4 нКл при 10 В |
| Высота | 1.5мм |
| Ширина | 4мм |
| Материал транзистора | Кремний |
| Страна происхождения | CN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MDS3603URH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара