DCMC822T250CC2B
Цена от:
11 090,62 руб.
Нет в наличии
Описание DCMC822T250CC2B
DCMC series High capacitance screw terminal capacitor suitable for welding equipment,UPS systems and computer hold-up power applications. The extended cathode foil of the DCMC assures cool operation with much improved heatflow from the capacitor element to the can.
| Brand | Cornell-Dubilier |
|---|---|
| Емкость | 8200мкФ |
| Напряжение | 250В пост. тока |
| Тип монтажа | Винтовой монтаж |
| Технология | Электролитный |
| Размеры | 63.5 x 104.78мм |
| Высота | 104.78мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Диаметр | 63.5мм |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Пожизненная | 2000ч |
| Шаг выводов | 28.58мм |
| Серия | DCMC |
| Ток утечки | 6 мА, ≤6√CV мкА |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 20.8мОм |
| Допуск | -10 → +50% |
| Пульсирующий ток | 13A |
| Страна происхождения | US |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DCMC822T250CC2B
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара