KA-3022SESK-4.5SF
Цена от:
37,60 руб.
Нет в наличии
Описание KA-3022SESK-4.5SF
Kingbright SMT Chip LED PLCC-2 3022 Package The 3022 family, from Kingbright, are single-colour surface mount (SMT) LEDs. They come in the standard PLCC-2 package with the 3022 footprint. They have a flat top, water clear lens. The 3022 series are ideal for general purpose optoelectronic applications, where space is limited.
| Brand | Kingbright |
|---|---|
| LED Colours | Orange |
| Тип корпуса | PLCC 2 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Количество светодиодов | 1 |
| Прямое напряжение | 2,5 В |
| Сила света | 350 мкд |
| Количество контактов | 2 |
| Угол обзора | 120 ° |
| Форма линзы | Прямоугольник |
| Доминирующая длина волны | 601 нм |
| Размеры | 3 x 2.2 x 1.5мм |
| Прямой ток | 30mA |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Страна происхождения | CN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка KA-3022SESK-4.5SF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара