KPBL-3025QBDSYKC
Цена от:
60,07 руб.
Нет в наличии
Описание KPBL-3025QBDSYKC
Kingbright SMT Chip LED 1109 (3025) Package This range of surface mount (SMT) LED devices, from Kingbright, comes in the standard 1109 package. The SMT 1109 series of bi-colour LEDs offer low power consumption and a wide viewing angle. The SMT 1109 LEDs are ideal for applications such as backlights and indicators.
| Brand | Kingbright |
|---|---|
| LED Colours | Blue, Yellow |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Количество светодиодов | 2 |
| Прямое напряжение | 2,5 В, 4 В |
| Сила света | 250 мкд, 400 мкд |
| Количество контактов | 4 |
| Угол обзора | 100 ° |
| Форма линзы | Прямоугольник |
| Доминирующая длина волны | 465 / 590 нм |
| Размеры | 3 x 2.5 x 1.4мм |
| Прямой ток | 30mA |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Страна происхождения | CN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка KPBL-3025QBDSYKC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара