AV13-B2E-M3-ES-BO
Цена от:
3 953,09 руб.
Нет в наличии
Описание AV13-B2E-M3-ES-BO
Anti-Vandal Push Button Switches 19mm Twist to Release
| Brand | RS Pro |
|---|---|
| Работа переключателя | С удержанием, повернуть для сброса |
| Тип монтажа | Монтаж на панель |
| С подсветкой | Нет |
| Конфигурация контактов | Двухполюсный двухпозиционный переключатель (DPDT) |
| Диаметр выреза в панели | 19.2мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет исполнительного механизма | Красный |
| Номинальное напряжение | 250В перем. тока |
| Номинальный ток контактов | 5 A при 250 В перем. тока |
| Форма исполнительного механизма | Плунжер |
| Тип клеммы | Припой |
| Обозначения | Стрелки (символ) |
| Номинальное напряжение перем. тока контакта | 250V |
| Страна происхождения | TW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AV13-B2E-M3-ES-BO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара