AV02-B22-M3-K2-LO
Цена от:
1 872,24 руб.
Нет в наличии
Описание AV02-B22-M3-K2-LO
19mm Anti-Vandal Key Lock Switches Anti-vandal key lock switches with ring for location or power indication, various colours are available.The switches have an impact resistance rating of IK03, and a front panel protection rating of IP40. They are fitted with an LED resistor to protect from forward voltage fluctuations.The switch body and button are construction from varnished stainless steel.
| Brand | RS Pro |
|---|---|
| Количество положений | 2 |
| Работа переключателя | Кратковременный |
| Конфигурация контактов | Однополюсный двухпозиционный переключатель (SPDT) |
| Номинальный ток контактов | 5 А |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип клеммы | Припой |
| Материал чехла | Нержавеющая сталь |
| Форма оправы | Круглый |
| Глубина за панелью | 36.5мм |
| Угол поворота ключа | 90° |
| Материал контактов | Серебряная |
| Voltage Rating DC | 30V |
| Минимальная рабочая температура | -20°C |
| Диапазон рабочих температур | -20 → +55°C |
| Механический срок службы | 50000Действия |
| Максимальная рабочая температура | +55°C |
| Соблюдаемые стандарты | CE, cUL, UL |
| Voltage Rating AC | 250V |
| Страна происхождения | TW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AV02-B22-M3-K2-LO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара