2ED300C17-ST, Драйвер IGBT 600, 1200, 1700В, -40°С...+85°С
Цена от:
14 464,80 руб.
Нет в наличии
Описание 2ED300C17-ST
| Продукт | Half-Bridge Drivers |
|---|---|
| Тип | Half Bridge |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | Half Bridge |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Коммерческое обозначение | EiceDRIVER |
| Количество выходов | 2 Output |
| Рабочий ток источника питания | 80 mA |
| Рабочее напряжение питания | 15 V |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Напряжение питания - макс. | 16 V |
| Напряжение питания - мин. | 14 V |
| Конфигурация | Dual |
| Выходной ток | 30 A |
| Технология | Si |
| Количество драйверов | 2 Driver |
| Максимальное время задержки выключения | 400 ns |
| Максимальное время задержки включения | 400 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2ED300C17-ST , Драйвер IGBT 600, 1200, 1700В, -40°С...+85°С
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара