ESD204B102ELE6327XTMA1, TVS DIODE 14VWM 28VC TSLP2-19
Цена от:
8,64 руб.
Внешние склады
-
814+ 1181+ 2372+ 11817+10,55 ₽ 9,10 ₽ 8,87 ₽ 8,64 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 814Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ESD204B102ELE6327XTMA1
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSLP-2 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 14 V |
| Напряжение пробоя | 17 V |
| Напряжение фиксации | 23 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ESD204B102ELE6327XTMA1 , TVS DIODE 14VWM 28VC TSLP2-19
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара