74AHC2G126DC,125, IC BUFFER/DRIVER 3ST DL 8VSSOP
Цена от:
61,92 руб.
Внешние склады
-
114+ 165+ 329+ 1644+75,61 ₽ 65,20 ₽ 63,56 ₽ 61,92 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 114Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74AHC2G126DC,125
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | VSSOP-8 |
| Длина | 2.1 mm (Max) |
| Ширина | 2.4 mm (Max) |
| Высота | 0.85 mm (Max) |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 9.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | CMOS |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Полярность | Non-Inverting |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Напряжение питания - макс. | 1 uA, 5.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Тип выхода | 3-State |
| Ток покоя | 1 uA |
| Семейство логических элементов | AHC |
| Выходной ток высокого уровня | 8 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 8 mA |
| Время задержки распространения | 11.5 ns |
| Функция | Buffer/Line Driver |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Количество выходных линий | 2 Output |
| Тип входного сигнала | Single-Ended |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AHC2G126DC,125 , IC BUFFER/DRIVER 3ST DL 8VSSOP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 359 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара