74AHCT123ABQ,115, IC MULTIVIBRATOR RETRIG 16DHVQFN
Цена от:
25,08 руб.
Нет в наличии
Описание 74AHCT123ABQ,115
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | DHVQFN-16 |
| Длина | 3.5 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 21.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.95 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Тип логики | Monostable Multivibrator |
| Выходной ток высокого уровня | 8 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 8 mA |
| Семейство логических элементов | AHCT |
| Время задержки распространения | 14 ns |
| Элементов на чипе | 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AHCT123ABQ,115 , IC MULTIVIBRATOR RETRIG 16DHVQFN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара