74AUP1G126GW,125, IC BUFF DVR 3-ST LOW PWR 5TSSOP
Цена от:
8,58 руб.
Внешние склады
-
820+ 1200+ 2379+ 11895+10,47 ₽ 9,03 ₽ 8,81 ₽ 8,58 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 820Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74AUP1G126GW,125
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSSOP-5 |
| Напряжение питания - мин. | 0.8 V |
| Напряжение питания - макс. | 0.5 uA, 3.6 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Технология | CMOS |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V |
| Вес изделия | 6 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 2.25 mm (Max) |
| Ширина | 1.35 mm (Max) |
| Высота | 1 mm (Max) |
| Полярность | Non-Inverting |
| Тип выхода | 3-State |
| Ток покоя | 500 nA |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Количество входных линий | 1 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Время задержки распространения | 18.7 ns, 10.8 ns, 8.4 ns, 6.3 ns, 5.8 ns |
| Выходной ток высокого уровня | 4 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 4 mA |
| Функция | Buffer/Line Driver |
| Семейство логических элементов | AUP |
| Тип входного сигнала | Single-Ended |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AUP1G126GW,125 , IC BUFF DVR 3-ST LOW PWR 5TSSOP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара