74AUP1G32GM,115, IC GATE OR 1CH 2-INP 6-XSON
Цена от:
22,85 руб.
Нет в наличии
Описание 74AUP1G32GM,115
| Продукт | Single-Function Gate |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | XSON-6 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 1.45 mm |
| Ширина | 1 mm |
| Высота | 0.46 mm |
| Рабочее напряжение питания | 0.8 V to 3.6 V |
| Функция | Provides single 2-input OR function. |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Выходное напряжение | 4.6 V |
| Выходной ток | 20 mA |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 0.8 V |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Логическая функция | OR |
| Семейство логических элементов | 74AUP |
| Количество вентилей | 1 Gate |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 4 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 4 mA |
| Время задержки распространения | 34.1 ns |
| Тип логики | 2-Input OR |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AUP1G32GM,115 , IC GATE OR 1CH 2-INP 6-XSON
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара