74LVC138ABQ,115, IC DECOD/DEMUX INV 3-8 16DHVQFN
Цена от:
20,15 руб.
Нет в наличии
Описание 74LVC138ABQ,115
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-763 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 3.5 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Высота | 0.95 mm |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V |
| Функция | Decoder/Demultiplexer |
| Напряжение питания - макс. | 0.0001 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.2 V |
| Технология | CMOS |
| Семейство логических элементов | LVC |
| Количество входных линий | 3 Input |
| Количество выходных линий | 8 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 24 mA |
| Время задержки распространения | 50 ns |
| Количество контуров | 1 Circuit |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVC138ABQ,115 , IC DECOD/DEMUX INV 3-8 16DHVQFN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара