74LVC1G384GV,125, IC SWITCH SPST 5TSOP
Цена от:
15,42 руб.
Нет в наличии
Описание 74LVC1G384GV,125
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SC-74A-5 |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Напряжение питания - макс. | 200 uA, 5.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 10.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 3.1 mm (Max) |
| Ширина | 1.7 mm (Max) |
| Высота | 1 mm (Max) |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Конфигурация | 1 x SPST |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 15 Ohms |
| Время включения - макс. | 5.5 ns |
| Время отключения - макс. | 6.5 ns |
| Тип питания | Single Supply |
| Переключение постоянного тока | 50 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVC1G384GV,125 , IC SWITCH SPST 5TSOP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара