AD8552ARZ-REEL, Операционный усилитель, с прерыванием, 1.5 МГц
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AD8552ARZ-REEL
| Продукт | Precision Amplifiers |
|---|---|
| Тип | Zero Drift Amplifier |
| Серия | AD8552 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 540 mg |
| Длина | 5 mm (Max) |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| Ширина | 4 mm (Max) |
| Рабочий ток источника питания | 1.95 mA |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Количество каналов | 2 Channel |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 115 dB |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 1 uV |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 1.5 MHz |
| Усиление по напряжению, дБ | 145 dB |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 115 dB |
| Ib - Входной ток смещения | 300 pA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD8552ARZ-REEL , Операционный усилитель, с прерыванием, 1.5 МГц
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара