AD8556ACPZ-REEL7, IC OPAMP CHOPPER 2MHZ 16LFCSP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AD8556ACPZ-REEL7
| Продукт | Instrumentation Amplifiers |
|---|---|
| Серия | AD8556 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 41 mg |
| Длина | 4 mm |
| Высота | 0.83 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Рабочий ток источника питания | 2.7 mA |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Упаковка / блок | LFCSP-16 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 109 dB |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 10 uV |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 8 MHz |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 94 dB |
| Ib - Входной ток смещения | 49 nA |
| Тип усилителя | Instrumentation Amplifier |
| Тип питания | Single |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD8556ACPZ-REEL7 , IC OPAMP CHOPPER 2MHZ 16LFCSP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара