ADA4084-4ARUZ, Операционный усилитель, 30V
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADA4084-4ARUZ
| Продукт | Operational Amplifiers |
|---|---|
| Тип | General Purpose Amplifier |
| Серия | ADA4084-4 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 140.300 mg |
| Длина | 4.4 mm |
| Высота | 1 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| Тип выхода | Rail to Rail |
| Рабочий ток источника питания | 595 uA |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 30 V, +/- 1.5 V to +/- 15 V |
| Напряжение питания - макс. | 18 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
| Количество каналов | 4 Channel |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 120 dB |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 130 uV |
| Отключение | No Shutdown |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 15.9 MHz |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 4.6 V/us |
| Усиление по напряжению, дБ | 112 dB |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 124 dB |
| Ib - Входной ток смещения | 250 nA |
| Тип усилителя | Low Power Amplifier |
| Тип питания | Single |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 15 V |
| en - Интенсивность шума входного напряжения | 3.9 nV/sqrt Hz |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.5 V |
| Полоса пропускания 3 дБ | 13.9 MHz |
| Тип входа | Rail to Rail |
| Ios - Входной ток разбаланса | 5 nA |
| Выходной ток на канал | 30 mA |
| Vcm - Синфазное напряжение | 1.5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADA4084-4ARUZ , Операционный усилитель, 30V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара