ADA4091-4ACPZ-R7, IC OPAMP GP 1.27MHZ RRO 16LFCSP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADA4091-4ACPZ-R7
| Продукт | Precision Amplifiers |
|---|---|
| Серия | ADA4091-4 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочий ток источника питания | 800 uA |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 30 V |
| Напряжение питания - макс. | 30 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Упаковка / блок | LFCSP-16 |
| Количество каналов | 4 Channel |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 126 dB |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 35 uV |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 1.27 MHz |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 121 dB |
| Ib - Входной ток смещения | 55 nA |
| Средства разработки | EVAL-CN0295-EB1Z |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADA4091-4ACPZ-R7 , IC OPAMP GP 1.27MHZ RRO 16LFCSP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара