ADA4091-4ARUZ, Операционный усилитель, 1.27 МГц
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADA4091-4ARUZ
| Продукт | Precision Amplifiers |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | ADA4091-4 |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 140.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Напряжение питания - макс. | 30 V |
| Рабочий ток источника питания | 200 uA |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 35 uV |
| Ib - Входной ток смещения | 510 nA |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | 1.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 30 V |
| Средства разработки | EVAL-CN0295-EB1Z |
| Напряжение сдвоенного питания | 1.5 V to 15 V |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | 15 V |
| Усиление по напряжению, дБ | 119 dB |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 1.27 MHz |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 0.46 V/us |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 121 dB |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 126 dB |
| Диапазон входного напряжения - макс. | 15 V |
Аналоги и возможные замены
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADA4091-4ARUZ , Операционный усилитель, 1.27 МГц
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара