ADA4096-2WARMZ-R7, Операционный усилитель, 786 КГц
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADA4096-2WARMZ-R7
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | ADA4096-2 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 0.85 mm |
| Длина | 3 mm |
| Продукт | Precision Amplifiers |
| Ширина | 3 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 140 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| Упаковка / блок | MSOP-8 |
| Отключение | No Shutdown |
| Средства разработки | EVAL-CN0241-SDPZ |
| Рабочий ток источника питания | 120 uA |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Напряжение питания - макс. | 30 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Рабочее напряжение питания | 5 V, 9 V, 12 V, 15 V, 18 V, 24 V, 28 V |
| Количество каналов | 2 Channel |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 786 kHz |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 0.3 V/us |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 35 uV |
| Ib - Входной ток смещения | 10 nA |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 77 dB |
| en - Интенсивность шума входного напряжения | 27 nV/sqrt Hz |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 100 dB |
| Усиление по напряжению, дБ | 111 dB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADA4096-2WARMZ-R7 , Операционный усилитель, 786 КГц
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 359 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара