ADA4177-2ARZ, Операционный усилитель, 30 В
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADA4177-2ARZ
| Серия | ADA4177-2 |
|---|---|
| Количество каналов | 2 Channel |
| Напряжение питания - макс. | 18 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 500 uA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Упаковка | Tube |
| Продукт | Precision Amplifiers |
| Рабочее напряжение питания | +/- 2.5 V to +/- 18 V |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Средства разработки | EVAL-PRAOPAMP-2RZ |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 3 uV |
| Ib - Входной ток смещения | 1 nA |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 1.5 V/us |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 130 dB |
| Тип усилителя | Precision Amplifier |
| Отключение | No Shutdown |
| Полоса пропускания 3 дБ | 6 MHz |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 2.5 V to +/- 18 V |
| Выходной ток на канал | 25 mA |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.003 % |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 3.5 MHz |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 145 dB |
| en - Интенсивность шума входного напряжения | 8 nV/sqrt Hz |
| Ios - Входной ток разбаланса | 100 pA |
| In - плотность тока шума на входе | 200 pA/sqrt Hz |
| Усиление по напряжению, дБ | 100 dB |
Аналоги и возможные замены
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADA4177-2ARZ , Операционный усилитель, 30 В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара