ADAS1000BCPZ, 5-электродный ЭКГ аналоговый интерфейс
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADAS1000BCPZ
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | ADAS1000 |
| Вес изделия | 690 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tray |
| Тип | Biopotential |
| Упаковка / блок | LFCSP-56 |
| Количество каналов | 5 Channel |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V, 3.3 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип интерфейса | Serial, SPI |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.15 V |
| Pd - рассеивание мощности | 41 mW |
| Разрешение | 24 bit |
| Частота дискретизации | 2 MS/s |
| Тип входа | Differential/Single-Ended |
| Архитектура | SAR |
| SNR – отношение сигнал/шум | 100 dB |
| Количество преобразователей | 2 Converter |
| Тип ссылки | Internal |
| Средства разработки | EVAL-ADAS1000SDZ |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 3.3 V |
| Напряжение питания для цифровых устройств | 1.8 V |
| Опорное напряжение | 1.8 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADAS1000BCPZ , 5-электродный ЭКГ аналоговый интерфейс
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара