ADAS3022BCPZ, 16-разрядная, 8-канальная система сбора данных с быстродействием 1 MSPS
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADAS3022BCPZ
| Продукт | Analog to Digital Converters |
|---|---|
| Тип | Data Acquisition System |
| Серия | ADAS3022 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tray |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 6.713 g |
| Длина | 6 mm |
| Высота | 0.93 mm |
| Ширина | 6 mm |
| Разрешение | 16 bit |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Тип интерфейса | Serial |
| Упаковка / блок | LFCSP-40 |
| Pd - рассеивание мощности | 2 W |
| Количество каналов | 8 Channel |
| Отключение | No Shutdown |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Тип входа | Differential/Single-Ended |
| Частота дискретизации | 1 MS/s |
| Архитектура | SAR |
| SNR – отношение сигнал/шум | 91.5 dB |
| Средства разработки | EVAL-ADAS3022EDZ |
| Количество входов АЦП | 8 Input |
| Опорное напряжение | 4.096 V |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 5 V |
| Напряжение питания для цифровых устройств | 5 V |
| SFDR - динамический диапазон без паразитных составляющих | 101 dB |
| SINAD - отношение сигнала к шуму и искажениям | 90 dB |
| THD - коэффициент нелинейных искажений | 100 dB |
Аналоги и возможные замены
ADAS3022BCPZ-RL7 Полный аналог
16-разрядная, 8-канальная система сбора данных с быстродействием 1 MSPS
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADAS3022BCPZ , 16-разрядная, 8-канальная система сбора данных с быстродействием 1 MSPS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара