ADUC7025BCPZ62, IC MCU ARM7 62KB FLASH 64LFCSP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADUC7025BCPZ62
| Продукт | MCU |
|---|---|
| Серия | ADUC7025 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Tray |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 9 mm |
| Высота | 0.83 mm |
| Ширина | 9 mm |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART |
| Упаковка / блок | LFCSP-64 |
| Ядро | ARM7 |
| Ширина шины данных | 32 bit/16 bit |
| Максимальная тактовая частота | 41.78 MHz |
| Размер ОЗУ данных | 8 kB |
| Серия процессора | ADUC7025 |
| Средства разработки | EVAL-ADUC7024QSZ |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество входов/выходов | 30 I/O |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Количество каналов АЦП | 12 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 4 x 1 bit |
| Размер программной памяти | 62 kB |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Разрешение ЦАП | 12 bit |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADUC7025BCPZ62 , IC MCU ARM7 62KB FLASH 64LFCSP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара