ADUC7126BSTZ126, IC MCU ARM7 126KB FLASH 80LQFP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADUC7126BSTZ126
| Упаковка / блок | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 12 mm |
| Ширина | 12 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Серия | ADUC7126 |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 640 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Средства разработки | EVAL-ADUC7126QSPZ |
| Тип интерфейса | JTAG |
| Ядро | ARM7TDMI |
| Размер программной памяти | 126 kB |
| Ширина шины данных | 32 bit/16 bit |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Количество входов/выходов | 40 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 32 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество таймеров/счетчиков | 4 Timer |
| Серия процессора | ARM7 |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Количество каналов АЦП | 16 Channel |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADUC7126BSTZ126 , IC MCU ARM7 126KB FLASH 80LQFP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара