ESD7008MUTAG, TVS DIODE 5VWM 10VC 18UDFN
Цена от:
47,59 руб.
Внешние склады
-
140+ 202+ 404+ 2020+58,11 ₽ 50,11 ₽ 48,85 ₽ 47,59 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 140Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ESD7008MUTAG
| Упаковка / блок | UDFN-18 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | ESD7008 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 10.800 mg |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Количество каналов | 8 Channel |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Напряжение пробоя | 5.5 V |
| Напряжение фиксации | 10 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 1 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 15 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 0.15 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ESD7008MUTAG , TVS DIODE 5VWM 10VC 18UDFN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара