ESD8004MUTAG, TVS DIODE 3.3VWM 8VC 10-DFN
Цена от:
43,23 руб.
Внешние склады
-
168+ 244+ 487+ 2433+52,79 ₽ 45,52 ₽ 44,38 ₽ 43,23 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 168Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ESD8004MUTAG
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | ESD8004 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | UDFN-10 |
| Вес изделия | 3.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Напряжение пробоя | 5.5 V |
| Напряжение фиксации | 8 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 15 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 0.35 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 16 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ESD8004MUTAG , TVS DIODE 3.3VWM 8VC 10-DFN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара