FAN53601UC182X, IC REG BUCK SYNC 0.6A 6WLCSP
Цена от:
92,60 руб.
Внешние склады
-
72+ 104+ 208+ 1038+113,08 ₽ 97,51 ₽ 95,06 ₽ 92,60 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 72Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание FAN53601UC182X
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | FAN53601 |
| Упаковка / блок | WLCSP-6 |
| Вес изделия | 45 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток | 600 mA, 1 A |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Выходное напряжение | 800 mV to 2 V |
| Топология | Buck |
| Частота переключений | 6 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FAN53601UC182X , IC REG BUCK SYNC 0.6A 6WLCSP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара